суббота, 17 апреля 2010 г.

Репортаж с турнира. Гем 1, 20 ноября 2004

Откопал где-то сей замечательный лог, можно поностальгировать :)

Автор: Птаха

Итак, начинаем наш фото-репортаж! :)

Хотя сначала хочу принести свои извинения за качество снимков. Так как турнир проходил на свежем воздухе, да к тому же еще растянулся на несколько суток, снимки часто имеют дымку или просто темноваты. Надеюсь, в следующий раз получится лучше. :)


Турнир от 20-ого ноября 2004 года.

Распорядитель турнира - уважаемый всеми нами сэр Kenny.
Его помощник, возвращающий к жизни проигравших бойцов - наш друг Сайрус 'Азартный'.
Ну и ваш покорный слуга, старавшийся запечатлеть хотя бы некоторые моменты турнира - Птаха. :)

Утро... Фонари еще не успели погаснуть, а участники турнира, да и просто зрители начинают собираться у явочной точки. :) Рядом с Храмом. :)


В 10 часов все желающие уже готовы отправиться в путь. К месту проведения турнира.
Опоздавшие стараются как можно скорее нагнать группу.


И вот мы уже на месте. Для проведения турнира был выбран укромный уголок среди холмов, на которых обитают многострадальные огненные жуки. Вот и сейчас им пришлось потесниться, чтобы все желающие могли посмотреть на готовящийся турнир.


Распорядитель начинает вызывать бойцов на ринг, чтобы все могли увидеть наших героев. (А он сам мог убедиться, что все пришли. =))


И вот, наконец, все участники показали свою стать и вернулись на свои места, а распорядитель закончил подсчеты призового фонда. Семьдесят тысяч монет достанется нашему единственному и неповторимому победителю!


И... Первые участники! Николас 'Некромант' и Legnar Gort готовы начать свой бой!


Могу с сожалением заметить, что нашему корреспонденту явно не хватало очков всевидения. :) Так как участники боёв большей частью начинали, да и частенько оканчивали сражение находясь под невидимостью, заснять удавалось только выход бойцов и самое окончание сражения. Надеюсь, в следующий раз мы сможем что-нибудь с этим придумать...

Тем временем, бой окончился победой Николаса! Наш добродетельный Сайрус спешит к поверженному бойцу, чтобы вернут его витающую душу в тело. К сожалению, я немного увлеклась самим боем и так и не поняла, что случилось со зрителем, оказавшимся на поле в конце боя. К счастью, он остался жив и это радует. :) Зрители, будьте внимательны! Не выходите на ринг во время сражения!


А вот и вторая пара... На ринг вышли готовиться к бою две девушки - Дирата Ванер и Джу 'Стрелок'. Зрители приветствуют храбрых и прекрасных воинов аплодисментами!



Да... Не повезло прекрасной Дирате... Но Джу заслуженно принимает поздравления зрителей.
А бои, между тем, следуют один за другим... Следующая пара - Drorry Dabble и Kimli Chasholf!


Не смотря на яростное сопротивление Drorry, Kimli Chasholf одержал победу!


Новая пара - Dong Fendry и Mistrall 'Holy Warrior'.


Mistrall сражался как дьявол, но всё-таки не смог удержать натиск двух разъяренных медведей...


Между тем, на ринг вышли готовиться Синеус и Dong Fendry...


Похоже что тактика прошлого боя была удачной и на этот раз. :) Dong Fendry снова победил!
Сайрус спешит на поле, чтобы помочь павшему...


После короткого отдыха на площадку снова вышла Джу 'Стрелок'. Её противник - Рип Дор.


И снова наш прекрасный боец одержала победу! Жаль лишь, что дерево закрыло от фотообъектива последние секунды боя. :)


Следующая пара второго тура - Николас 'Некромант' и Kimli Chasholf.


Да, это был тяжёлый бой. Но победитель, не смотря на тяжелые ранения, сам возвращается с поля боя! Поприветствуем мужество и выдержку участника!


А на ринге вновь Джу 'Стрелок' и Dong Fendry...


Очень зрелищный бой закончился так же ярко! Победительница просто горит от радости за свою победу! :)


И вот, наконец, последний бой турнира! Два победителя прошедших боёв выходят на площадку, что бы выяснить, кому же достанется окончательная победа!
Поприветствуем же их! Джу 'Стрелок'! Kimli Chasholf!


Движения бойцов были так быстры и молниеносны, что наш бедный корреспондент даже не смог заснять ни одного толкового кадра самого боя. :) И только последние секунды боя оказались перед вашими глазами. :) Тем не менее, это настоящая победа! Поздравляем прекрасную Джу и её противника с отличным боем! :)


А зрители и участники уже спешать на площадку, чтобы успеть первыми поздравить прекрасную девушку с победой! Под громкие авации распорядитель Kenny вручает победительнице её заслуженные призы! :) Участники поздравляют друг друга с окончанием турнира! А зрители рукоплещут нашим героям! :)


Хотя турнир уже закончен, не все участники спешат уходить. :)
Два бойца договорились о бое-реванше, и распорядитель дал на это согласие...
Dong Fendry и Mistrall 'Holy Warrior' снова вышли на площадку, чтобы проверить свои силы. :)




И Dong Fendry снова доказал, что достоин своей победы. :)

А между тем на площадке зрителей произошёл небольшой переполох... Зрители так увлеклись боем, что не заметили подкравшегося к зрительским местам огненного жука. Оскорблённое в лучших чувствах насекомое решило отвоевать свою площадку от наглых пришельцев. :) К счастью, приключенцы быстро урезонили расшалившегося гостя. К несчастью, от жука успел пострадать ваш покорный слуга - корреспондент. =) Именно поэтому снимков происшествия мы показать не сможем... :)
Ну и, опять таки к счастью, уважаемый Сайрус всё еще был поблизости и смог воскресить пострадавшую. :) Так что, еще несколько захватывающих снимков ожидают своей очереди быть просмотренными. :)

И наконец, последний бой этого репортажа. Наш уважаемый распорядитель Kenny и гость турнира Джустиниан 'Джу'Вустергард согласились провести между собой показательный бой. :) Давайте же просто посмотрим на это прекрасное сражение... :)








ЗЫ:
О происходившем далее наш корреспондент умалчивает. :) Кто его знает, почему... =)
Но будем надеяться, что это не последний наш турнир. И что следующие будут еще лучше! :)

Комментариев нет:

Отправить комментарий